MENU
Download APK Koko88
RTP Slot Koko88
Telegram Koko88
Android

KOKO88 Aplikasi Mobile
Jangan tampilkan lagi hari ini

Unduh ×

Server Luar Negeri Lebih Gacor

Tanggal akhir: -

Server Luar Negeri Lebih Gacor

Syarat & Ketentuan :

1. Server Luar Negeri berlaku untuk semua member KOKO88.
2. Minimal deposit untuk mendapatkan link login server luar negeri adalah 100,000.
3. Link Server Luar Negeri dapat digunakan seterusnya.
4. Link Server Luar Negeri bisa didapatkan melalui LiveChat KOKO88 setelah CS melakukan pengecekan history deposit anda.
5. Tidak ada syarat Turnover untuk bermain di Server Luar Negeri.
6. Bisa WD Berapapun hasil kemenangan dari Server Luar Negeri.
7. Tetap Mendapatkan Cashback dan Rollingan seperti biasanya.
8. Event ini dapat berubah kapan saja tanpa pemberitahuan dari pihak KOKO88.
9. Syarat & Ketentuan Umum KOKO88 berlaku.

 

Cara Mendapatkan Link Server Luar Negeri
1. Melakukan deposit minimal 100,000.
2. Konfirmasi melalui LiveChat untuk mendapatkan "Link Server Luar Negeri".

Deposit Cepat QRIS

Tanggal akhir: -

Deposit Cepat QRIS

Cara Deposit Cepat QRIS :

1. Login terlebih dahulu ke akun kamu.
2. Klik menu "Deposit".
3. Pilih Metode Pembayaran "QRIS".
4. Pilih nominal Deposit yang ingin dilakukan. Minimal Deposit 25 Ribu.
5. Pilih Akun Tujuan "NEXUSPAY DEPOSIT EMONEY".
6. Klik "Deposit" bila sudah mengikuti langkah diatas.
7. klik "OK" bila menu "Klik di sini untuk melanjutkan ke situs pembayaran" muncul.
8. Lakukan pembayaran dengan memilih "QRIS" dan klik "Bayar".
9. Kamu memiliki waktu untuk melakukan pembayaran selama 30 menit, jika melebihi 30 menit maka status pembayaran akan Expired. Jika kamu belum melakukan pembayaran kemudian klik tombol "Saya telah melakukan pembayaran" maka akan menampilkan peringatan.

Maxwin Slot Kami Bayar 2x Lipat

Tanggal akhir: -

Maxwin Slot Kami Bayar 2x Lipat

Syarat & Ketentuan :

1. Kemenangan maxwin akan dibayarkan 2x lipat, maksimal bonus per klaim sebesar 1 juta rupiah.
2. Minimal bet untuk klaim bonus adalah 200 rupiah, event ini bisa diklaim 1 kali per harinya.
3. Khusus Maxwin di permainan Gates Of Olympus, Starlight Princess dan 5 Lions Megaways. Selain permainan ini tidak bisa klaim bonus Maxwin.
4. Untuk klaim bonus maxwin wajib join & posting ke grup telegram resmi KOKO88 (klik tulisan kuning).
5. Klaim bonus harus disertai minimal 2 foto: Tampilan histori bet situs KOKO88, foto maxwinnya (kelihatan perkalian).
6. Screenshot hasil kemenangan, postingan telegram, copy link replay maxwin, dan kirimkan ke LiveChat resmi kami.
7. Dilarang melanjutkan permainan atau melakukan withdraw sebelum bonus diberikan.
8. Bonus akan diberikan 1x24 jam setelah klaim & posting.
9. Promo ini dapat berubah kapan saja tanpa pemberitahuan dari pihak KOKO88.
10. Syarat & Ketentuan Umum KOKO88 berlaku.

Loyalty Reward

Tanggal akhir: -

Loyalty Reward

LOYALTY REWARDLOYALTY POINT
IPHONE 15 PRO MAX34.888.888
SAMSUNG Z FOLD 532.288.888
SAMSUNG Z FLIP 519.888.888
SALDO 1.000.0001.239.500
SALDO 500.000619.500
SALDO 100.000123.500
SALDO 50.00061.750
SALDO 25.00030.900
SALDO 15.00018.600

 

Sistem Loyalitas :

1. Promosi berlaku untuk semua Member KOKO88.
2. Anda akan mendapatkan 1 LP (Loyalty Point (LP) dan Experience Point (XP) Setiap 1 (Rp.1,000) Turnover akan dikonversikan menjadi 1 XP dan 1LP.
3. Turnover akan dikalkulasikan dalam 1 hari penuh dan akan dikonversikan menjadi XP dan LP di ke-esokan harinya pada Jam 9.00.
4. Turnover yang telah dikonversikan menjadi XP Point dapat digunakan untuk meningkatkan loyalty level. Semakin tinggi loyalty level, maka akan semakin besar benefit yang akan didapatkan oleh Player.
5. Syarat & Ketentuan Umum KOKO88 berlaku.

 

Cara Klaim Royalty Reward :

1. Login terlebih dahulu ke situs KOKO88, kemudian ke menu "LOYALTY REWARD".
2. Pilih menu "PENUKARAN" dan Pilih "HADIAH" yang anda inginkan.

Bonus New Member 100%

Tanggal akhir: 2025-01-01

Bonus New Member 100%

BERAKHIR PADA
226
HARI
19
JAM
7
MENIT
27
DETIK
PERMAINANBONUSTURNOVERMAKS BONUS
SLOTS30%8x3.000.000
CASINO50%16x2.000.000
SLOTS100%20x1.000.000

 

Syarat & Ketentuan :

1. Promo Welcome Bonus hanya berlaku untuk Member Baru yang melakukan deposit pertama di KOKO88.
2. Minimal saldo untuk mengikuti klaim bonus ini senilai 100,000.
3. Bonus yang didapatkan adalah 30%, 50% dan 100% dari nominal Deposit, Maksimal bonus yang diberikan adalah 3.000.000.
4. Promo ini berlaku untuk provider Slot dan Casino.
5. Bonus hanya bisa diklaim satu kali dan masa bonus berakhir dalam 30x24jam.
6. Bonus tidak bisa digabung dengan bonus yang lainnya.
7. Bonus Slot 30% akan diberikan langsung didepan dan akan terbuka sampai sudah mencapai target turnover. (Konfirmasi ke Customer Service)
8. Bonus Casino 50% dan Slot 100% akan diberikan setelah mencapai syarat Turnover.
9. Promo ini tidak bisa dibatalkan ketika sudah mengambil promo.
10. Bila saldo habis, Anda bisa melakukan Top Up Saldo untuk menyelesaikan target Turnover tersebut ke Customer Service untuk menambah saldo di promo Bonus dengan minimal saldo 10.000.
11. Penarikan / Withdraw hanya bisa dilakukan bila telah mencapai syarat turnover.
12. Selama mengikuti promo ini tidak akan mendapatkan Cashback & Komisi Mingguan.
13. Promo ini dapat berubah kapan saja tanpa pemberitahuan dari pihak KOKO88.
14. Syarat & Ketentuan Umum KOKO88 berlaku.

Contoh perhitungan Bonus dan Turnover : (Saldo Deposit + Bonus) x Turnover 8 | (100.000 + 30.000) x 8 = 1.040.000

Cara Klaim Promo
1. Login terlebih dahulu ke situs KOKO88, kemudian ke menu "KLAIM BONUS".
2. Pilih promo "Bonus New Member 100% Slot" dan klik "AMBIL PROMOSI INI".

Garansi Gagal Gacor 100%

Tanggal akhir: 2025-04-01

Garansi Gagal Gacor 100%

BERAKHIR PADA
316
HARI
19
JAM
7
MENIT
27
DETIK
PERMAINANBONUSMIN DEPOSITMAKS BONUS
PRAGMATIC PLAY100%50.000100.000

 

Syarat & Ketentuan :

1. Promosi hanya berlaku untuk semua Member Baru KOKO88.
2. Promo ini hanya bisa di Claim 1x dari Kekalahan Pertama New Member.
3. Maksimal saldo garansi yang bisa di Claim adalah 100.000.
4. Dapat Claim Garansi Kekalahan disaat Saldo Sudah Habis (dibawah 1.000 & Hanya Bisa di Claim 1x).
5. Cara Klaim : Promo Garansi dapat di Klaim langsung dengan konfirmasi via CS.
6. Promo HANYA dapat di klaim Pada Hari yang sama dari kekalahan Pertama.
7. Setiap member yang mengikuti promosi ini, bisa claim bonus apabila sudah mencapai 4x Turn Over dari deposit pertama.
8. Bonus yang sudah diberikan bisa di Withdraw setelah mencapai 2x Turn Over.
9. Promo Bonus hanya berlaku untuk permainan Pragmatic Play dan PG Soft. Tidak berlaku untuk Games lainnya.
10. Promo ini tidak dapat digabungkan dengan Promo lainnya.
11. Mengikuti promo ini tidak akan mendapatkan Cashback & Komisi Mingguan.
12. KOKO88 berhak untuk mengubah, menolak,membatalkan atau menutup semua promosi sesuai dengan ketentuan yang berlaku tanpa ada pemberitahuan sebelumnya.
13. Apabila ditemukan adanya indikasi kecurangan, Bonus Hunter, dan Kesamaan IP, maka KOKO88 berhak menarik bonus dan semua kemenangan.
14. Syarat & Ketentuan Umum KOKO88 berlaku.

Bonus Anti Rungkad Setiap Hari

Tanggal akhir: 2025-01-01

Bonus Anti Rungkad Setiap Hari

BERAKHIR PADA
226
HARI
19
JAM
7
MENIT
27
DETIK
GAMEBONUSTURNOVER
SLOT5%1X
SPORTS5%1X

 

Contoh:
(Deposit) IDR 100.000 + (Bonus) IDR 5.000 = IDR 105.000 x 1 = IDR 105.000 (Turn Over Yang Harus Di Capai)

Syarat & Ketentuan :

1. Promosi ini untuk semua member KOKO88 dengan MINIMAL DEPOSIT IDR 100.000 dan Bonus diberikan di depan.
2. Maksimal bonus yang di berikan dalam bonus ini sebesar IDR 100.000.
3. Promo Bonus hanya berlaku untuk permainan Slots dan Sportsbook / Tidak berlaku untuk Games lainnya.
4. Promo tidak dapat di Cancel selama promo berlangsung.
5. Cara Klaim : Masuk ke halaman "Klaim Bonus", pilih promo dan klik "Ambil Promosi ini" dan Member KOKO88 harus melakukan deposit.
6. Promo ini tidak dapat digabungkan dengan Promo lainnya termasuk Bonus Cashback dan Bonus Rollingan.
7. KOKO88 berhak untuk membatalkan atau menarik kembali semua promosi sesuai dengan ketentuan yang berlaku tanpa ada pemberitahuan sebelumnya.
8. Jika pihak KOKO88 menemukan adanya indikasi kecurangan, maka bonus dianggap tidak berlaku.
9. Jika terdapat kesamaan IP, kecurangan dan safety bets. Bonus tidak dapat di WITHDRAW dan HANGUS!
10. Syarat & Ketentuan Umum KOKO88 berlaku.

Bonus Komisi Setiap Hari Bikin Happy

Tanggal akhir: 2050-02-01

Bonus Komisi Setiap Hari Bikin Happy

BERAKHIR PADA
9388
HARI
19
JAM
7
MENIT
27
DETIK
PERMAINANCOMMISION
CASINO0,8%
POKER0,5%


Syarat & Ketentuan :

1. Promosi Berlaku untuk semua Member KOKO88.
2. Pembagian Bonus : TurnOver akan selalu dihitung & dibagikan SETIAP HARI.
3. Promosi ini tidak berlaku untuk permainan : Sportsbook, Slots, Poker, Arcade Games, 4D Lottery, SV388.
4. Promosi ini tidak dapat digabungkan dengan Promosi Lain-nya
5. Apabila ada Indikasi Kecurangan, Bonus Hunter, Dan Kesamaan IP, Data maka Bonus & Kemenangan akan Hangus dan Di batalkan dalam mengikuti Promo ini
6. Syarat & Ketentuan di KOKO88 berlaku.

Combo Bonus Slot (Cashback + Komisi)

Tanggal akhir: 2050-02-01

Combo Bonus Slot (Cashback + Komisi)

BERAKHIR PADA
9388
HARI
19
JAM
7
MENIT
27
DETIK
PERMAINANCASHBACKCOMISSION
SEMUA SLOTS5%0,5%

 

Syarat & Ketentuan :

1. Pembagian Cashback : Bonus cashback akan dihitung dari total kekalahan hari Senin hingga Minggu, dan akan dikreditkan setiap hari SENIN.
2. Pembagian Commision : Bonus commision akan selalu dihitung & dibagikan SETIAP HARI.
3. Promo ini tidak dapat digabungkan dengan promo lainnya.
4. Minimal cashback akan diberikan untuk minimal LOSE IDR 100 Ribu dan tidak ada MAXIMAL dalam pemberian komisi.
5. KOKO88 berhak untuk mengubah, menolak,membatalkan atau menutup semua promosi sesuai dengan ketentuan yang berlaku tanpa ada pemberitahuan sebelumnya.
6. Apabila ditemukan adanya indikasi kecurangan, Bonus Hunter, dan Kesamaan IP, maka KOKO88 berhak menarik bonus dan semua kemenangan.
7. Syarat & Ketentuan Umum KOKO88 berlaku.

Combo Bonus Sportsbook (Cashback + Komisi)

Tanggal akhir: 2025-01-01

Combo Bonus Sportsbook (Cashback + Komisi)

BERAKHIR PADA
226
HARI
19
JAM
7
MENIT
27
DETIK
PERMAINANCASHBACKCOMISSION
SPORTS5%0,5%

 

Syarat & Ketentuan :

1. Pembagian Cashback : Bonus cashback akan dihitung dari total kekalahan hari Senin hingga Minggu, dan akan dikreditkan setiap hari SENIN.
2. Pembagian Commision : Bonus commision akan selalu dihitung & dibagikan SETIAP HARI.
3. Bonus tidak termasuk permainan Virtual Sports.
4. Promo ini tidak dapat digabungkan dengan promo lainnya.
5. Minimal cashback akan diberikan untuk minimal LOSE IDR 100 Ribu dan tidak ada MAXIMAL dalam pemberian komisi.
6. Bonus dan Taruhan menang ditarik kembali apabila melakukan taruhan: di dua sisi ( SAFETY BET/ OPPOSITE BETTING ), OTHER SPORTS.
7. KOKO88 berhak untuk mengubah, menolak,membatalkan atau menutup semua promosi sesuai dengan ketentuan yang berlaku tanpa ada pemberitahuan sebelumnya.
8. Apabila ditemukan adanya indikasi kecurangan, Bonus Hunter, dan Kesamaan IP, maka KOKO88 berhak menarik bonus dan semua kemenangan.
9. Syarat & Ketentuan Umum KOKO88 berlaku.

Bonus Aliansi 3%

Tanggal akhir: -

Bonus Aliansi 3%

PERMAINANBONUS
SPORTSBOOK3%
CASINO1,5%
SLOTS1,5%


Syarat & Ketentuan :

1. Promo Berlaku Untuk Semua Member.
2. Besar Bonus Ditentukan Berdasarkan Jumlah Kekalahan Member Refferal Yang Terdaftar hari Senin hingga Minggu, dan akan dikreditkan setiap hari SENIN.
3. Tidak Ada Batasan Minimum & Maksimal Bonus Refferal Semakin Banyak Teman Yang Diajak Bergabung Bersama Kami, Maka Semakin Banyak Juga Bonus Yang Didapatkan.
4. Apabila Terdapat Kesamaan IP / Refferal / Aktivitas Mencurigakan Yang Bertujuan Mendapatkan Keuntungan Pribadi, Maka Bonus Akan Kami Batalkan.
5. KOKO88 Tidak Memberikan Toleransi Kepada Siapapun Yang Melanggar Syarat Dan Ketentuan Ini.
6. Segala Keputusan KOKO88 Tidak Dapat Diganggu Gugat Ataupun Ditawar.
7. KOKO88 Berhak Untuk Mengubah, Membatalkan, Meng-klaim Kembali Atau Menolak Promosi Apapun Sewaktu-Waktu Tanpa Ada Pemberitahuan Terlebih Dahulu.
8. Syarat & Ketentuan Umum KOKO88 berlaku.

 

Tips untuk meyebarkan Link Referral anda :

1. Anda bisa menyebarkan Link Referral anda ke FORUM dengan cara membuat sebuah Thread atau komentar di post orang lain.
2. Bisa juga dengan men-tweet Link Referral Anda di TWITTER
3. Melakukan posting komentar di FACEBOOK
4. Memasang Link Referral Anda di BLOG
5. Menyebarkan Link Referral ke semua kontak EMAIL

Bonus Pinjaman Online

Tanggal akhir: -

Bonus Pinjaman Online

Syarat & Ketentuan :

1. Promo ini tidak berlaku untuk Member Baru KOKO88.
2. Promo hanya berlaku untuk permainan ALL SLOT. Tidak berlaku untuk permainan lainnya.
3. Tidak ada history withdraw pada hari yang sama untuk bisa klaim promo ini.
4. Minimal deposit untuk mengikuti Promo ini adalah 50 ribu rupiah.
5. Total deposit dalam melakukan klaim Pinjaman Online ini adalah wajib 5X deposit dihari yang sama, jika lewat hari maka di anggap hangus.
6. Promo hanya dapat di klaim 1 hari 1 kali (Reset setiap jam 00.00).
7. Player dapat melakukan klaim Pinjaman Online apabila deposit ke lima-limanya kalah secara keseluruhan dan sisa saldo di bawah 1000 rupiah.
8. Cara Klaim : Promo Pinjaman Online dapat di Klaim langsung dengan konfirmasi via CS.
9. Bonus Pinjaman Online yang diberikan sebesar 10% dari total 5X deposit anda yang terakhir.
10. Maksimal bonus Pinjaman Online yang diberikan adalah 500 ribu rupiah.
11. Bonus yang sudah diberikan bisa di Withdraw setelah mencapai 2x Turn Over.
12. Promo Pinjaman Online ini tidak bisa digabung dengan promo bonus lainnya.
13. Mengikuti promo ini tidak akan mendapatkan Cashback Mingguan & Komisi Harian.
14. KOKO88 berhak untuk mengubah, menolak,membatalkan atau menutup semua promosi sesuai dengan ketentuan yang berlaku tanpa ada pemberitahuan sebelumnya.
15. Apabila ditemukan adanya indikasi kecurangan, Bonus Hunter, dan Kesamaan IP, maka KOKO88 berhak menarik bonus dan semua kemenangan.
16. Syarat & Ketentuan Umum KOKO88 berlaku.

Bonus 88jt Tanpa Diundi

Tanggal akhir: -

Bonus 88jt Tanpa Diundi

BONUS SLOT
TURNOVERBONUS
100,000,000IDR 300.000
250,000,000IDR 750.000
500,000,000IDR 1.500.000
1,200,000,000IDR 3.600.000
2,000,000,000IDR 6.000.000
3,500,000,000IDR 10.500.000
5,000,000,000IDR 15.000.000
10,000,000,000IDR 30.000.000

 

BONUS CASINO
TURNOVERBONUS
200,000,000IDR 300.000
500,000,000IDR 800.000
1,000,000,000IDR 1.600.000
2,000,000,000IDR 3.200.000
5,000,000,000IDR 7.800.000
10,000,000,000IDR 20.500.000
20,000,000,000IDR 41.000.000
50,000,000,000IDR 88.000.000

 

Syarat & Ketentuan :

1. Promo ini dihitung dari TOTAL TURNOVER setiap bulan.
2. Promo berlangsung setiap bulan dan berlaku untuk semua MEMBER SETIA YANG AKTIF bermain di KOKO88.
3. Pemenang akan diumumkan setiap awal bulan antara tanggal 2 s/d tanggal 5.
4. Total Turnover dihitung selama 1 bulan hanya khusus permainan Slot Games (All Providers) dan Live Casino (All Providers).
5. Turnover terhitung dari tanggal 1 s/d tanggal 30 atau tanggal 31 (Akhir Bulan).
6. Member tetap mendapatkan bonus Rollingan Harian dan Cashback Mingguan yang dibagikan setiap hari Senin.
7. Hadiah akan dibagikan langsung ke User ID dan bisa langsung Withdraw tanpa syarat apapun.
8. Jika terindikasi melakukan kecurangan, maka KOKO88 berhak memblokir ID member dan promo akan dianggap hangus tanpa pemberitahuan lebih lanjut.
9. Promo ini dapat berubah kapan saja tanpa pemberitahuan dari pihak KOKO88.
10. Syarat & Ketentuan Umum KOKO88 berlaku.

VIP Club

Tanggal akhir: -

VIP Club

VIP CLUBMIN TURNOVERBONUS
GOLD500 JUTA20% EXTRA LP
PLATINUM5 MILYAR30% EXTRA LP
DIAMOND50 MILYAR50% EXTRA LP

 

Manfaat menjadi member VIP Club :

1. Deposit rekening khusus (diproses dibawah 10 detik), limit withdraw meningkat menjadi 3M / hari.
2. Layanan komunikasi secara langsung dengan tim supervisor KOKO88.
3. Bonus dan kejutan eksklusif dari kami, dimulai dari: saldo gratis, trip liburan ke luar negeri, hp terbaru, motor, hingga mobil.
4. Diundang ke event khusus yang diselenggarakan oleh pihak KOKO88.
5. Mendapatkan tambahan Loyalty Point hingga 50%.
6. Member yang telah mencapai syarat VIP Club akan langsung dihubungi oleh pihak KOKO88.
7. Benefit dari VIP bersifat permanen meskipun anda tidak lagi bermain.
8. VIP Club akan di reset setiap pergantian tahun.
9. Promo ini dapat berubah kapan saja tanpa pemberitahuan dari pihak KOKO88.
10. Syarat & Ketentuan Umum KOKO88 berlaku.


Untuk anda yang terbaik, dapatkan pelayanan yang tiada duanya. Rasakan perbedaannya hanya di KOKO88!

Syarat & Ketentuan Umum

Tanggal akhir: -

Syarat & Ketentuan Umum

Jika pihak KOKO88 menemukan dan menentukan bahwa ada member/taruhan yang "ABNORMAL" yang dilakukan oleh member yang dicurigai berusaha menipu, meretas, menyerang, memanipulasi atau merusak operasi taruhan normal operator, maka pihak KOKO88 berkuasa untuk :

  1. KOKO88 melarang keras penggunakan program atau BOT dalam pemasangan taruhan, pihak kami berkuasa untuk mengambil langkah-langkah dalam mencegah dan mendeteksi penggunaan program yang dirancang untuk pemasangan taruhan.
  2. KOKO88 berhak menghapus tiket bet Abnormal tanpa pemberitahuan sebelumnya.
  3. KOKO88 tidak akan bertanggung jawab atas kerugian yang disebabkan oleh tiket yang dihapus.
  4. KOKO88 berhak untuk menolak dan menangguhkan semua hasil kemenangan dan dana tanpa pemberitahuan sebelumnya.
  5. KOKO88 berhak untuk menolak dan menangguhkan semua request deposit maupun withdraw dana tanpa pemberitahuan sebelumnya.
  6. KOKO88 berhak untuk menutup akun dan semua dana akan ditangguhkan tanpa pemberitahuan sebelumnya.
  7. KOKO88 tidak akan melakukan negosiasi pada sanksi apapun yang diberikan kepada member. Keputusan yang dibuat valid dan atas kebijakan perusahaan.

     

Syarat dan Ketentuan Promo KOKO88 :

  1. Syarat dan ketentuan umum KOKO88 berlaku untuk semua jenis promo yang ada dalam KOKO88 tanpa terkecuali.
  2. Semua promo bonus hanya ditujukan untuk pemain rekreasional saja. Pemain profesional dan pemain yang dianggap menyalahgunakan sistem bonus dengan cara apapun, akan ditarik kembali bonusnya dan dapat dikenakan sanksi lebih lanjut.
  3. Penawaran bonus promosi untuk member terbatas pada satu kali saja dan berlaku untuk per member / akun / alamat / alamat email / nomor telepon / akun pembayaran / Alamat IP / lingkungan komputer publik, seperti sekolah, perpustakaan umum atau tempat kerja. KOKO88 berhak untuk menarik promo bonus para member jika terdapat kesamaan data.
  4. Bonus promosi tidak bisa ditarik atau di transfer ke permainan lain kecuali persyaratan turnover untuk bonus telah terpenuhi.
  5. Untuk beberapa promo bonus akan diberlakukan pengaturan minimum dan maksimum taruhan yang bervariasi berdasarkan pertandingan yang terlibat. Member diharuskan untuk memeriksa aturan untuk setiap permainan dan jenis taruhan sebelum menempatkan taruhan.
  6. Setiap member yang menurut pendapat KOKO88 menyalahgunakan promo bonus apapun dan melakukan kecurangan, maka bonus member akan dibatalkan dan dapae mengakibatkan penutupan akun.
  7. Tidak diperkenankan melakukan safety bet pada promo bonus.
  8. Jika member ditengarai terlibat dalam sindikat perjudian (kelompok pemain yang bekerja sama dengan cara apapun) yang bertujuan untuk memperoleh bonus / kemenangan maka KOKO88 berhak untuk membatalkan bonus / kemenangan member tersebut.
  9. Bonus referral tidak akan diberikan kepada upline yang menggunakan keywords : KOKO88, KOKO88s, link alternatif KOKO88s (keywords yang termasuk branding KOKO88 lainnya)
    KOKO88 tidak memberikan toleransi kepada siapa saja yang melanggar syarat dan ketentuan ini.
  10. Segala keputusan KOKO88 tidak dapat diganggu gugat ataupun ditawar.
  11. KOKO88 berhak untuk mengubah, membatalkan, mengklaim kembali atau menolak promosi apapun sewaktu-waktu tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu.

Syarat dan Ketentuan Umum KOKO88 :
 

  1. Setiap member yang mendaftar di diwajibkan untuk memberikan data yang valid dan benar, KOKO88 berhak melakukan suspend hingga penutupan akun jika menemukan akun dengan data yang tidak valid dan tidak benar. KOKO88 bertanggung jawab penuh atas keamanan serta kerahasiaan dari data para member.
  2. Semua transaksi keuangan dan klaim hadiah hanya akan diproses menggunakan data yang telah didaftarkan oleh member, KOKO88 tidak akan melakukan transaksi keuangan dan klaim hadiah diluar data yang telah didaftarkan di dalam akun.
  3. Setiap member KOKO88 diwajibkan bertanggungjawab penuh atas keamanan akun serta data-data pribadinya.
  4. Member diwajibkan untuk memastikan rincian dari semua transaksi dan taruhan sudah benar, semua transaksi dan taruhan yang sah tidak dapat dibatalkan dengan alasan apapun.
  5. Semua transaksi dan taruhan member akan direkam dalam database KOKO88, data tersebut merupakan bukti dari semua transaksi dan waktu transaksi yang member lakukan.
  6. Setiap member hanya diperbolehkan memiliki 1 akun, KOKO88 berhak melakukan penutupan jika menemukan member yang memiliki beberapa akun.
  7. Syarat dan ketentuan promosi KOKO88 dapat berubah sewaktu-waktu.